Spielplan

13.10.2018
17:30 Uhr in Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
Zuschauer: 25
Anterer Hechendorf1
01:27 0:1 Troebensberger (10) << Wilbiller (82)05:59 2 Min RV4 Dosch (89)15:59 2 Min RV23 Horsch (74)15:59 2 Min RV23 Krimshandl (14)17:31 0:2 Troebensberger (19) << Scherdi (84)21:31 2 Min RV17 Wilbiller (82)28:00 2 Min RV7 Dambier (88)28:38 2 Min RV8 Troebensberger (10)31:57 2 Min RV4 Salcher (68)37:27 2 Min RV10 Dosch (89)41:44 2 Min RV8 Ort (13)43:16 2+10 Min RV7 Wilbiller (82)43:20 2 Min RV25 Goetzfried (17)43:30 0:3 Troebensberger (10) << Schuler (9)45:37 2 Min RV23 Hefele (64)45:37 2 Min RV23 Dosch (93)47:27 0:4 Scherdi (84) << Goetzfried (17)55:55 2 Min RV19 Lachmayr (87)56:51 2 Min RV17 Schneider (66)57:50 2 Min RV19 Scherdi (84)59:25 1:4 von Dehn (97)
1 - 4ft Desperados Kitzighofen4
14.10.2018
17:15 Uhr in Türkheim
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Zuschauer: 20
EC Blonhofen2
01:39 2 Min RV4 Tichy (16)05:39 2 Min RV19 Koenigsbauer (15)11:20 2 Min RV3 Krusch (87)21:11 2 Min RV23 Koenigsbauer (15)26:13 2 Min RV Nauth (36)32:55 0:1 Steinert (28) << Tichy (13)33:13 1:1 Blender (16)38:30 2+10 Min RV3+5 Queisser (77)39:56 2 Min RV22 Lutz (27)43:44 2:1 Jablonski (7) << Blender (16)49:24 2 Min RV19 Huettner (22)51:20 2 Min RV23 Schmid (79)55:26 2+10 Min RV23+5 Huettner (23)56:48 5+20 Min RV11 Queisser (77)
2 - 1ft EC Mikado Mauerstetten1
18:45 Uhr in Buchloe
SR: Bertoldshofen/Hechendorf
Zuschauer: 35
Elbsee Haie Aitrang15
04:04 0:1 Mueller (8) << Filser (9)06:20 1:1 Stolzenberger (12) << Richter (8)08:31 2 Min RV19 Schrom (15)10:44 9:1 Richter (8) << Stolzenberger (12)12:27 2:1 Maier (29) << Richter (8)21:21 2 Min RV4 Kulzer (25)23:11 3:1 Mayer (17) << Hoermann (1)26:59 2 Min RV9 Holzmann (14)27:55 4:1 Richter (8) << Stolzenberger (12)30:22 5:1 Richter (8) << Stolzenberger (12)32:12 6:1 Hoermann (1) << Kulzer (33)36:08 7:1 Stolzenberger (12) << Richter (8)38:39 8:1 Richter (8) << Maier (29)41:15 10:1 Maier (31) << Maier (29)41:59 10:2 Mueller (8) << Model (11)46:03 11:2 Richter (8) << Maier (29)47:20 12:2 Stolzenberger (12)49:26 13:2 Maier (29) << Richter (8)53:38 14:2 Schindele (34) << Holzmann (13)57:30 15:2 Stolzenberger (12) << Hanich (6)
15 - 2ft Wirtsee Pinguins Bertoldshofen2
27.10.2018
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
Zuschauer: ??
Desperados Kitzighofen2
07:47 1:0 Goetzfried (17) << Bucher (7)09:00 2 Min RV8 Schelkle (99)12:40 2 Min RV4 Wilbiller (82)13:59 1:1 Schleich (78) << Schnuerch (9)15:16 2 Min RV4 Goetzfried (20)16:40 2 Min RV19 Schelkle (99)17:21 2 Min RV4 Schleich (78)19:46 2 Min RV19 Scherdi (84)24:53 2 Min RV3 Scherdi (84)28:02 2 Min RV4 Koch (77)32:41 2 Min RV19 Zitzinger (11)35:49 2 Min RV4 Zitzinger (11)47:25 2 Min RV4 Kastl (32)48:52 1:2 Koch (88) << Hoeflmair (38)50:251:3 Zitzinger (11) << Holzheu (5)52:35 2:3 Ort (11)52:53 2 Min RV9 Krimshandl (14)53:35 2 Min RV2 Karg (8)55:48 2 Min RV4 Kastl (32)
2 - 3ft EV Lengenfeld3
28.10.2018
18:15 Uhr in Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Zuschauer: 30
EC Gutenberg6
01:18 1:0 Fischer (25) << Gundel (16)02:32 2 Min RV4 Stuetzer (65)08:21 2:0 Fischer (25) << Jehle (33)08:49 2:1 Schmid (21) << Dosch (89)09:54 3:1 Wegel (23) << Waibel (20)29:47 2 Min RV19 Seitz (3)41:50 4:1 Waibel (20) << Wegel (23)46:05 5:1 Fischer (25) << Wegel (23)56:53 6:1 Wegel (23) << Waibel (20)
6 - 1ft Anterer Hechendorf1
03.11.2018
19:25 Uhr in Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Zuschauer: 30
EC Blonhofen1
01:22 0:1 Schindele (34) << Hannich (6)03:24 1:1 Ludwig (24) << Ludwig (22)11:58 2 Min RV9 Koenigsbauer (15)13:53 1:2 Schindele (34) << Hannich (6)16:07 2 Min RV4 Maier (31)20:35 1:3 Martin (3) << Maier (29)25:11 1:4 Richter (5) << Stolzenberger (12)42:20 2 Min RV10 Philipps (11)52:28 2 Min RV6 Martin (3)54:56 2+10 Min RV17 Hoermann (1)
1 - 4ft Elbsee Haie Aitrang4
04.11.2018
18:00 Uhr in Türkheim
SR: Aitrang/Lauchdorf
Zuschauer: 35
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen3
01:05 0:1 Koch (88) << Zindath (10)01:38 1:1 Moll (12)15:28 1:2 Karg (8) << Schleich (78)16:40 1:3 Hoeflmair (38) << Zindath (10)18:13 1:4 Schnuerch (9) << Karg (8)19:55 2:4 Pracht (19) << Mayr (8)21:45 3:4 Schrom (15)22:50 3:5 Ried (18) << Schleich (78)23:00 3:6 Schelkle (99) << Hoeflmair (38)35:57 3:7 Hoeflmair (38) << Koch (77)40:20 2 Min RV9 Schraegle (13)57:50 3:8 Zindath (10) << Hoeflmair (38)57:57 3:9 Sporer (42) << Zitzinger (11)58:29 3:10 Schleich (78) << Sporer (42)
3 - 10ft EV Lengenfeld10
10.11.2018
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Zuschauer: 40
EC Mikado Mauerstetten4
07:58 1:0 Tichy (13)10:33 2 Min RV4 Tichy (13)13:26 2 Min RV17 Baur (69)14:47 2 Min RV8 Lutz (32)15:20 2:0 Schmid (66) << Steinert (28)15:59 2:1 Haeutle (87)21:20 2 Min RV4 Baur (69)21:20 2 Min RV1 Coach Bichtele21:37 3:1 Schmid (66) << Steinert (28)22:41 2 Min RV3 Koepfle (69)35:29 2 Min RV4 Steinert (28)36:46 2 Min RV21 Tichy (16)38:02 2 Min RV4 Baur (69)40:52 2 Min RV23 Seubert (28)40:52 2 Min RV23 Zech (18)41:50 2 Min RV2 Tichy (16)42:06 2 Min RV9 Wanske (88)42:51 2 Min RV4 Mayer (25)56:18 2 Min RV21 Krusch (23)59:42 4:1 Peukert (21) << Steinert (28)
4 - 1ft Ice Cubes Stöttwang1
19:45 Uhr in Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
Zuschauer: 25
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen0
02:25 2 Min RV8 Haindl (19)10:52 0:1 Waibel (20) << Fischer (29)12:14 2 Min RV4 Endrass (16)14:38 0:2 Fischer (25) << Gundel (16)15:31 0:3 Mueller (7) << Fischer (24)21:53 0:4 Gundel (16) << Fischer (25)25:09 0:5 Gundel (16)27:00 2 Min RV9 Dollansky (5)29:25 0:6 Jehle (33) << Wegel (23)30:44 0:7 Fischer (24) << Waibel (20)32:27 0:8 Mueller (7) << Fischer (24)34:18 0:9 Fischer (29) << Waibel (20)35:37 0:10 Gundel (16) << Fischer (25)39:27 0:11 Wegel (23) << Fischer (29)41:34 0:12 Haindl (19)45:18 0:13 Gundel (16) << Fischer (11)46:12 0:14 Wegel (23) << Fischer (29)49:30 0:15 Demmler (9) << Wegel (23)49:49 2 Min RV23 Endrass (16)54:15 0:16 Mueller (7) << Seitz (3)54:28 2 Min RV2 Kirchmayr (21)
0 - 16ft EC Gutenberg16
11.11.2018
17:30 Uhr in Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Zuschauer: 55
Desperados Kitzighofen4
09:55 2 Min RV21 Wilbiller (82)10:23 2 Min RV4 Reis (33)18:35 1:0 Hefele (64) << Troebensberger (10)21:19 2 Min RV4 Stallmann (31)25:19 2 Min RV17 Merz (18)29:45 2:0 Troebensberger (10) << Sauter (22)31:32 3:0 Hefele (64)39:16 2 Min RV9 Rief (41)41:20 4:0 Wilbiller (82)46:29 2 Min RV4 Hefele (64)48:27 4:1 Rief (41) << Kloeck (29)52:45 2 Min RV4 Schmid (84)56:18 2 Min RV23 Scherdi (84)56:45 4:2 Reis (33) << Schmid (84)59:22 2+10 Min RV23 Troebensberger (10)59:22 2 Min RV4 Stelle (26)
4 - 2ft ESC Lauchdorf2
18.11.2018
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Zuschauer: 40
Anterer Hechendorf4
08:43 2 Min RV21 Dosch (93)09:55 0:1 Koch (88) << Zindatz (10)10:41 2 Min RV21 Koch (77)10:53 0:2 Ried (7) << Schelkle (99)11:16 1:2 Schneider (66)13:52 2:2 Gruetze (8) << Schneider (66)16:37 2 Min RV21 Hoeflmaier (38)16:37 3:2 Schneider (66)19:18 2 Min RV2 Hoeflmaier (38)24:38 3:3 Schleich (78) << Zitzinger (11)25:27 2 Min RV4 Horsch (73)27:50 2 Min RV4 Hoeflmaier (38)29:20 3:4 Ried (7)42:03 3:5 Hoeflmaier (38) << Koch (88)42:30 3:6 Zitzinger (11)44:20 3:7 Schnuerch (9) << Ried (7)46:40 3:8 Schleich (78)50:11 2 Min RV21 Dosch (19)53:49 3:9 Schleich (78) << Zitzinger (11)54:19 2 Min RV25 Salcher (68)58:52 4:9 Dosch (93)
4 - 9ft EV Lengenfeld9
17:30 Uhr in Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Zuschauer: 12
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen0
02:53 0:1 Steinert (28) << Peukert (27)06:56 0:2 Woll (89) << Peukert (27)09:27 0:3 Zech (18) << Steinert (28)10:30 0:4 Kraus (29)20:35 2 Min RV19 Mayr (19)29:48 0:5 Peukert (27)30:15 0:6 Tichy (13)30:44 0:7 Tichy (13) << Steinert (28)34:01 0:8 Peukert (27) << Steinert (28)38:51 0:9 Schmid (74) << Tichy (13)40:11 0:10 Tichy (13) << Peukert (27)42:32 0:16 Koepfle (69)42:34 0:11 Koepfle (69) << Lauter (12)44:41 0:12 Peukert (27) << Huettner (22)45:31 0:13 Kraus (29) << Woll (89)47:19 0:14 Tichy (13) << Peukert (27)50:34 0:15 Lauter (12) << Koepfle (69)53:44 2 Min RV4 Kirchmaier (8)55:43 0:17 Lutz (36) << Kraus (29)57:51 0:18 Peukert (27) << Steinert (28)59:39 2 Min RV19 Schraegle (13)
0 - 18ft EC Mikado Mauerstetten18
24.11.2018
19:45 Uhr in Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Zuschauer: 30
EC Gutenberg3
00:25 1:0 Waibel (20) << Wegel (23)01:07 2 Min RV4 Schneider (93)05:37 2 Min RV9 05:3707:13 2:0 Wegel (23)07:35 2 Min RV2 Jehle (33)34:07 3:0 Mueller (7)34:44 3:1 Bischoff (8)38:12 2 Min RV4 Demmler (9)50:01 2+10+10 Min RV5 Bischoff (8)
3 - 1ft Ice Cubes Stöttwang1
25.11.2018
18:45 Uhr in Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Zuschauer: 45
ESC Lauchdorf3
04:30 1:0 Wissigkeit (55) << Deigendesch (1)05:27 2:0 Reis (33) << Merz (18)07:55 3:0 Deigendesch (19) << Holzmann (25)09:52 2 Min RV19 Ludwig (24)10:37 2 Min RV20 Ludwig (69)19:02 2 Min RV23 Schmid (5)20:01 3:1 Ludwig (24) << Kosten (26)20:23 2 Min RV2 Reis (33)21:31 3:2 Ludwig (24)28:42 3:3 List (9) << Queisser (77)29:50 3:4 Ludwig (22) << Hartmann (23)33:29 2 Min RV4 Ludwig (24)35:40 2 Min RV21 List (9)41:28 2 Min RV21 Merz (18)41:37 3:5 Queisser (77) << Ludwig (22)42:01 3:6 Ludwig (24)52:14 2 Min RV4 Reis (33)54:22 3:7 Hauket (17) << Raedler (27)
3 - 7ft EC Blonhofen7
02.12.2018
18:30 Uhr in Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Zuschauer: 35
Elbsee Haie Aitrang8
06:23 1:0 Kulzer (7) << Stolzenberger (12)13:17 2 Min RV4 Holumann (13)18:20 1:1 Lachmayr (87) << Goetzfried (17)26:51 2:1 Stolzenberger (12) << Kulzer (7)29:36 2 Min RV19 Richter (5)29:36 2 Min RV3 Ort (82)35:53 3:1 Richter (5) << Kulzer (7)36:51 4:1 Richter (5) << Kulzer (7)39:25 2 Min RV23 Troebensberger (10)39:33 5:1 Schindele (34)40:08 6:1 Richter (5) << Kulzer (7)44:36 7:1 Kulzer (7)45:30 2 Min RV23 Goetzfried (17)45:30 2 Min RV3 Hoermann (1)52:38 7:2 Ort (82) << Woerle (13)57:09 8:2 Kulzer (7)58:01 8:3 Schubert (64) << Lachmayr (87)58:17 2 Min RV23 Scherdi (84)
8 - 3ft Desperados Kitzighofen3
08.12.2018
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Zuschauer: 20
EC Gutenberg3
07:03 0:1 Kraus (2908:17 2 Min RV8 Lauter (12)12:20 1:1 Jehle (10) << Fischer (25)14:23 2 Min RV4 Jehle (33)17:10 2 Min RV17 Waibel (20)17:10 2 Min RV8 Huettner (22)30:26 2 Min RV8 Mayer (24)34:27 2 Min RV23 Waibel (20)39:17 1:2 Peukert (27) << Tichy (13)43:39 1:3 Steinert (28) << Tichy (13)47:49 2 Min RV23 Waibel (20)56:15 2:3 Seitz (3)57:31 2 Min RV4 Huettner (22)58:16 2 Min RV9 Jehle (33)59:10 3:3 Fischer (25) << Fischer (29)
3 - 3ft EC Mikado Mauerstetten3
09.12.2018
18:45 Uhr in Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Zuschauer: 35
EV Lengenfeld5
06:36 0:1 Riedl (16) << Stadelbauer (22)07:28 1:1 Ried (18) << Schnuerch (9)13:35 2:1 Hoeflmair (35)20:11 3:1 Gleich (15) << Koch (88)32:33 2 Min RV4 Ried (18)39:44 4:1 Schelkle (99) << Koch (88)40:24 5+20 Min RV23 Kozicz (12)40:25 2+2 Min RV23 Schelkle (99)44:02 2 Min RV4 Schleich (78)45:16 2 Min RV4 Schnuerch (9)52:28 5:1 Schnuerch (9) << Ried (7)55:56 2 Min RV4 Scherer (37)58:51 2 Min RV4 Riedl (16)
5 - 1ft Ice Cubes Stöttwang1
15.12.2018
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Zuschauer: 50
ESC Lauchdorf0
04:40 1:0 Wanske (88) << Schuster (9)05:18 2:0 Rauh (91) << Stadelbauer (22)12:10 2 Min RV4 Woelfle (19)17:45 3:0 Wanske (88) << Schuster (9)20:30 2 Min RV2 Bischoff (8)30:33 4:0 Schuster (9) << Haeutle (87)41:20 2 Min RV3 Holzmann (16)43:10 5:0 Mueller (77) << Seubert (28)46:54 6:0 Kauer (10)47:49 7:0 Stadelbauer (22) << Rauh (91)49:50 2 Min RV3 UNBEKANNT !!!56:26 8:0 Stadelbauer (22)
0 - 8ft Ice Cubes Stöttwang8
16.12.2018
17:30 Uhr in Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Zuschauer: 35
EC Blonhofen9
08:38 1:0 Jablonski (7) << Blender (16)15:39 2:0 Ludwig (22) << Queisser (77)16:40 3:0 Jablonski (7)20:16 2 Min RV4 Dambier (88)20:30 4:0 Hauke (17) << Raedler (27)32:20 4:1 Dambier (88) << Schneider (66)35:37 2 Min RV4 Raedler (27)40:06 2 Min RV21 Raedler (27)41:29 2 Min RV21 Schneider (66)42:37 2 Min RV3 Dosch (89)43:42 2 Min RV10 Queisser (77)46:15 5:1 Hauke (17)48:22 2 Min RV6 Dosch (19)49:13 6:1 Kosten (26)50:05 7:1 Hauke (17)51:17 7:2 Schneider (66)52:05 8:2 Raedler (27)57:16 9:2 Simon (97)57:39 2 Min RV23 Raedler (27)57:39 2 Min RV1 Hauke (17)
9 - 2ft Anterer Hechendorf2
22.12.2018
15:00 Uhr in Türkheim
SR: Blonhofen/Stöttwang
Zuschauer: 30
EV Lengenfeld2
00:57 0:1 Peukert (27) << Steinert (28)08:20 0:2 Tichy (13)10:29 0:3 Peukert (27) << Steinert (28)13:07 2 Min RV8 Schelkle (99)22:00 2 Min RV8 Karb (8)25:17 2 Min RV8 Huebner (20)25:25 0:4 Tichy (13)30:25 0:5 Steinert (28)31:50 0:6 Kraus (19) << Huebner (20)32:18 0:7 Peukert (27) << Steinert (28)34:08 1:7 Karg (8)35:04 1:8 Tichy (13) << Zech (18)43:17 2 Min RV22 Huebner (20)46:47 2:8 Ried (7) << Schelkle (99)51:47 2 Min RV4 Schoener (4)53:00 2:9 Tichy (13) << Steinert (18)56:03 2 Min RV4 Ried (7)56:58 2:10 Woll (89)59:10 2 Min RV19 Zitzinger (11)59:10 2 Min RV4 Huebner (20)
2 - 10ft EC Mikado Mauerstetten10
19:45 Uhr in Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Zuschauer: 20
Desperados Kitzighofen3
00:11 2 Min RV4 Woerle (13)18:14 1:0 Ort (24) << Helfele (64)18:57 2 Min RV21 Hefele (64)19:50 2 Min RV8 Hefele (64)19:50 2 Min RV8 Scherer (37)20:24 1:1 Wanske (88)25:00 2:1 Scherdi (84) << Woerle (13)28:15 2 Min RV8 Rauh (91)38:35 3:1 Troebensberger (10) << Schuler (14)42:36 2 Min RV2 Bauer (69)47:58 3:2 Schuster (9) << Haeutle (87)52:20 2 Min RV4 Bucher (82)
3 - 2ft Ice Cubes Stöttwang2
23.12.2018
15:00 Uhr in Türkheim
SR: Aitrang/Lauchdorf
Zuschauer: 50
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen4
03:52 0:1 Simon (97)08:14 0:2 Queisser (77) < Raedler (27)10:52 0:3 Hartmann (23)11:30 1:3 Mayr (8) << Schrom (15)11:48 1:4 Ludwig (24)14:27 1:5 Hartmann (23) << Queisser (77)16:50 2:5 Wabro (18) << Mayr (19)16:58 3:5 Mayr (8) << Schrom (15)27:58 2 Min RV23 Dollansky (5)27:58 2 Min RV23 Ludwig (24)28:58 3:6 Koenigsberger (4) << Blender (16)31:15 2 Min RV8 Klein (9)36:59 3:7 Ludwig (24)44:25 4:7 Schrom (15)56:25 4:8 Koenigsberger (15) << Blendere (16)58:17 4:9 Ludwig (24) < List (9)
4 - 9ft EC Blonhofen9
17:15 Uhr in Türkheim
SR: Blonhofen/Stöttwang
Zuschauer: 55
Anterer Hechendorf1
01:07 2 Min RV4 Gruetze (8)01:28 0:1 Bolz (24)02:50 2 Min RV4 von Dehn (97)03:06 2 Min RV4 Franz (39)09:40 2 Min RV3 Dosch (93)15:46 2 Min RV4 Gruetze (8)19:16 2 Min RV19 Huber (34)22:01 2 Min RV21 Ludwig (69)23:04 2 Min RV21 Bolz (24)24:28 2 Min RV4 Graw (22)27:03 0:2 Deigendesch (1) << Kloeck (29)29:16 2 Min RV21 Dosch (19)34:04 0:3 Schmalholz (12)34:38 0:4 Deigendesch (1) << Kloeck (29)35:38 2 Min RV9 Sontheimer (57)36:48 2 Min RV8 Gruetze (8)41:10 0:5 Huber (34) << Reis (33)42:01 0:6 Schmalholz (12) << Franz (39)42:49 0:7 Deigendesch (1)47:33 2 Min RV4 Lutzenberger (17)49:22 0:8 Deigendesch (1)56:04 0:9 Merz (18) << Reis (33)56:28 2 Min RV4 von Dehn (97)56:28 2 Min RV4 ????56:58 0:10 Kloeck (29) << Reis (33)58:32 1:10 Dambier (88) << Dosch (89)
1 - 10ft ESC Lauchdorf10
18:45 Uhr in Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Zuschauer: 60
EC Gutenberg0
07:33 0:1 Kulzer (7) << Holzmann (13)09:20 2 Min RV9 Kulzer (33)15:40 0:2 Richter (8) << Richter (5)23:58 2 Min RV21 Maier (31)25:14 2 Min RV4 Mueller (7)27:61 0:3 Richter (8) << Richter (5)32:45 2 Min RV4 Kulzer (25)37:59 2 Min RV4 Jehle (33)39:50 0:4 Stolzenberger (12)42:15 0:5 Maier (29)48:50 0:6 Richter (5)55:30 2 Min RV9 Demmler (9)57:23 0:7 Schindele (34) << Maier (31)59:13 0:8 Kulzer (7) << Richter (5)
0 - 8ft Elbsee Haie Aitrang8
29.12.2018
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Zuschauer: 40
Elbsee Haie Aitrang22
04:35 1:0 Stolzenberger (12)08:48 2:0 Kulzer (25) << Stolzenberger (12)10:48 3:0 Hanich (6) << Richter (5)13:28 4:0 Stolzenberger (12) << Richter (5)14:16 5:0 Kulzer (7) << Martin (3)17:50 2 Min RV4 Dosch (89)18:20 6:0 Richter (5) << Maier (31)18:23 7:0 Stolzenberger (12)20:41 8:0 Kulzer (7)23:55 9:0 Maier (31)23:88 10:0 Kulzer (7) << Martin (3)24:00 11:0 Richter (5) << Stolzenberger (12)24:52 12:0 Holzmann (14) << Schindele (34)26:17 13:0 Martin (3) << Richter (5)26:35 14:0 Stolzenberger (12) << Maier (28)29:48 15:0 Kulzer (7) << Kulzer (25)32:58 2 Min RV21 Voelkle (26)34:29 16:0 Kulzer (25)36:13 17:0 Richter (5)36:57 18:0 Kulzer (33)38:39 19:0 Richter (5) << Maier (31)44:08 20:0 Richter (5) << Martin (3)45:55 21:0 Holzmann (14) << Maier (31)46:09 2 Min RV23 Dosch (19)53:27 22:0 Martin (3) << Kulzer (7)56:31 2 Min RV4 von Dehn (97)
22 - 0ft Anterer Hechendorf0
19:45 Uhr in Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Zuschauer: 105
EV Lengenfeld9
08:32 1:0 Ried (7) << Schnuerch (9)13:35 2:0 Zindath (10) << Schelkle (99)17:37 3:0 Schleich (78)18:43 2 Min RV8 Schelkle (99)23:58 4:0 Ried (7)26:49 5:0 Ried (7) << Karg (8)30:20 6:0 Ried (7) << Karg (8)32:20 6:1 Wegel (23) << Fischer (24)33:31 7:1 Ried (7)39:39 8:1 Zindath (10) << Hoeflmair (38)46:25 2 Min RV10 Fischer (11)50:54 9:1 Zindath (10) << Ried (18)55:10 9:2 Waibel (20) << Wegel (23)57:07 2 Min RV4 Haindl (19)58:15 2 Min RV23 Karg (8)58:15 2 Min RV23 Jehle (33)
9 - 2ft EC Gutenberg2
30.12.2018
15:00 Uhr in Türkheim
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Zuschauer: 24
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen3
00:31 1:0 Kollman (10) << Schrom (15)06:40 2:0 Mayr (19)08:11 2 Min RV19 Fischer (3)09:38 2:1 Ort (14)10:48 2:2 Hefele (64) << Goetzfried (17)13:39 2:3 Woerle (13) << Hefele (64)19:05 2 Min RV4 Kirchmaier (16)25:19 2 Min RV8 Fischer (3)26:03 2:4 Hefele (64) << Bucher (82)27:02 2 Min RV8 Lachmayr (87)32:32 2:5 Schuler << Kastl (32)33:49 2 Min RV23 Scherdi (84)33:49 2 Min RV8 Klein (2)34:14 2:6 Hefele (64) << Goetzfried (17)35:16 2 Min RV3 Ort (14)36:11 2:7 Sauter (22) << Goetzfried (17)37:23 2:8 Woerle (13)44:40 2 Min RV19 Sauter (22)44:48 2:9 Schuler (9) << Troebensberger (10)47:24 3:9 Schrom (15) << Wabro (18)50:00 2+10 Min RV11 Troebensberger (10)50:25 2 Min RV4 Kirchmaier (16)53:52 3:10 Hefele (64) << Woerle (13)55:13 3:11 Ort (14) << Kautzok (77)
3 - 11ft Desperados Kitzighofen11
17:15 Uhr in Türkheim
SR: Aitrang/Lauchdorf
Zuschauer: 38
EC Blonhofen0
14:44 2 Min RV2 Schlachter (89)16:09 2 Min RV9 Hartmannsberger (7)29:49 2 Min RV4 Raedler (27)33:44 2 Min RV Schlachter (89)36:16 2 Min RV19 Kauer (10)52:59 0:1 Rauh (91) << Kauer (10)59:12 0:2 Wanske (88) << Schuster (9)59:32 2 Min RV2 Rauh (91)
0 - 2ft Ice Cubes Stöttwang2
18:45 Uhr in Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Zuschauer: 60
ESC Lauchdorf2
00:34 2 Min RV4 Lipp (96)01:40 1:0 Folz (74)07:35 2 Min RV8 Schmoelz (52)13:54 1:1 Peukert (27) << Steinert (28)15:59 2:1 Merz (18) << Huber (34)27:52 2:2 Steinert (28) << Peukert (27)31:16 2 Min RV4 Rief (32)38:11 2 Min RV21 Merz (18)39:55 2:3 Woll (89) << Peukert (27)47:55 2 Min RV21 Ludwig (69)51:12 2 Min RV8 Mayer (24)51:56 2:4 Peukert (27) << Steinert (28)52:43 2 Min RV19 Woll (89)54:45 2:5 Steinert (28) << Peukert (27)
2 - 5ft EC Mikado Mauerstetten5
06.01.2019
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Zuschauer: 20
Desperados Kitzighofen4
10:30 2 Min RV4 Woerle (13)12:38 2 Min RV4 Jehle (10)12:48 0:1 Waibel (20)26:19 2 Min RV10 Bucher (7)31:40 2 Min RV21 Demmler (9)32:12 1:1 Bucher (7) << Goetzfried (17)32:55 1:2 Waibel (20) << Jehle (10)36:06 2 Min RV4 Kastl (32)39:07 2 Min RV21 Bucher (7)39:09 2 Min RV11 Lachmayr (87)43:08 2 Min RV2 Fischer (11)43:49 2 Min RV4 Wegl45:00 2:2 Bucher (7) << Goetzfried (17)48:43 3:2 Goetzfried (17)52:38 4:2 Bucher (7)
4 - 2ft EC Gutenberg2
17:30 Uhr in Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Zuschauer: 40
Ice Cubes Stöttwang2
03:04 0:1 Kulzer (7)04:14 2 Min RV4 Bischoff12:44 2 Min RV19 Mueller (77)18:23 2 Min RV19 Richter (8)20:11 2 Min RV23 ????20:11 2 Min RV23 Hartmannsberger (23)22:34 2 Min RV23 Richter (8)23:30 0:2 Richter (8) << Richter (5)25:15 2 Min RV3 Kauer (10)27:38 2 Min RV4 Martin (3)29:51 2 Min RV18 Schindele (34)31:18 1:2 Bischoff (8) << Hartmannsberger (7)34:31 2 Min RV25 Scherer (37)37:18 1:3 Richter (5)39:10 2 Min RV19 Martin (3)40:29 2 Min RV2 Mueller (77)41:16 2 Min RV4 Kozicz (12)47:32 1:4 Martin (3)47:32 2 Min RV25 Kozicz (12)50:21 2:4 Haeutle (87)52:34 2 Min RV23 Bischoff (8)59:00 2:5 Stolzenberger (12) << Richter (5)
2 - 5ft Elbsee Haie Aitrang5
18:00 Uhr in Türkheim
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Zuschauer: 35
EV Lengenfeld9
08:44 2 Min RV4 Kosten (26)0:10 1:0 Schnuerch (9)10:29 2:0 Hoeflmair (38) << Ried (7)13:38 3:0 Hoeflmair (38) << Ried (7)18:08 3:1 Ludwig (20) << Raedler (6)20:45 2+10 Min RV2 Hauke (17)21:40 4:1 Hoeflmair (38) << Koch (88)22:16 4:2 Jablonski (7) << Ludwig (20)23:57 2 Min RV23 Karg (8)23:57 2 Min RV23 Koenigsbauer (15)24:27 5:2 Hoeflmair (38) << Zindath (10)25:05 2 Min RV4 Zindath (10)26:54 5:3 Queisser (88) << Koenigsbauer (4)27.06 2 Min RV23 Ried (18)27:06 2 Min RV23 Koenigsbauer (4)29:19 6:3 Hoeflmair (38) << Zindath (10)32:36 2 Min RV22 Holzheu (5)36:58 2 Min RV23 Hoeflmair (38)36:58 2 Min RV23 Koenigsbauer (15)40:48 7:3 Hoeflmair (38) << Zindath (10)43:19 7:4 Ludwig (2043:24 2 Min RV19 Koenigsbauer (15)52:13 8:4 Karg (8) << Schnuerch (9)56:16 9:4 Hoeflmair (38) << Karg (8)56:24 2 Min RV19 Ried (18)56:49 9:5 Koenigsbauer (4)57:27 9:6 Koenigsbauer (15) << Blender (16)57:27 2 Min RV4 Koenigsbauer (15)
9 - 6ft EC Blonhofen6
19:45 Uhr in Buchloe
SR: Kitzighofen/Stöttwang
Zuschauer: 25
EC Mikado Mauerstetten5
08:10 1:0 Schoener (4)14:31 2 Min RV2 Dosch (19)18:46 2:0 Endhart (25) << Huettner (22)20:02 3:0 Peukert (27) << Steinert (28)21:54 2 Min RV9 Koepfle (69)32:12 4:0 Tichy (13) << Peukert (27)39:37 2 Min RV4 Graw (22)41:17 2 Min RV87 Krusch (87)42:02 2 Min RV10 Tichy (13)43:48 5:0 Steinert (28)46:06 2 Min RV9 Graw (22)50:16 2 Min RV19 Graw (22)53:01 2 Min RV19 Steinert (28)58:50 2 Min RV9 Huettner (22)
5 - 0ft Anterer Hechendorf0
12.01.2019
15:30 Uhr in Kaufbeuren
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Zuschauer: 135
Elbsee Haie Aitrang7
05:54 1:0 Wiedemann (21)06:34 2 Min RV4 Ludwig (69)12:35 2:0 Maier (28) << Martin (3)24:10 2 Min RV19 Richter (5)28:30 3:0 Richter (5)29:50 4:0 Maier (28) << Maier (29)39:43 5:0 Maier (31) << Schindele (34)41:36 6:0 Richter (8) << Stolzenberger (12)44:46 6:1 Mueller (25) << Rief (41)59:46 7:1 Kulzer (25)
7 - 1ft ESC Lauchdorf1
19.01.2019
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Zuschauer: 25
Anterer Hechendorf1
00:33 0:1 Schuster (9) < Wanske (88)05:16 2 Min RV8 Schmid (21)06:01 2 Min RV4 Stuerzer (65)15:51 2 Min RV19 Kozicz (12)18:51 2 Min RV13 Kozicz (12)20:02 2 Min RV9 Voelkle (26)24:15 0:2 Kauer (10) < Haeutle (87)24:59 1:2 Schneider (30) < Gruetze (8)30:32 1:3 Wanske (88) < Haeutle (87)39:15 2 Min RV3 Winkler (18)40:38 2 Min RV15 Wanske (88)45:46 1:4 Wanske (88) < Schlachter (89)48:00 2 Min RV8 Horsch (73)51:44 2 Min RV23 Winkler (18)52:48 1:5 Haeutle (87) < Schuster (9)57:25 2 Min RV2 Wanske (88)
1 - 5ft Ice Cubes Stöttwang5
20.01.2019
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Zuschauer: ??
EC Blonhofen4
03:35 1:0 Hauke (17) < Ludwig (22)07:17 2:0 Koenigsberger (4) < Koenigsberger (15)25:10 2 Min RV19 Ludwig (24)39:47 2 Min RV4 Scherdi (84)43:47 2 Min RV9 Jablonski (7)46:19 3:0 Koenigsberger (4) < Koenigsberger (15)51:58 3:1 Sauter (22)52:27 3:2 Goetzfried (17) < Scherdi (84)57:43 4:2 Ludwig (24)58:32 2 Min RV6 Woerle (13)
4 - 2ft Desperados Kitzighofen2
18:00 Uhr in Türkheim
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Zuschauer: 35
ESC Lauchdorf2
16:11 2 Min RV6 Reis (33)21:41 2 Min RV4 Koch (77)23:05 2 Min RV19 Schelkle (99)25:36 2 Min RV4 Suiter (10)32:05 0:1 Hoeflmair (38) << Koch (77)34:49 0:2 Gleich (15)39:00 2 Min RV2 Merz (18)39:49 1:2 Suiter (10)40:04 2 Min RV23 Kerter (81)40:04 2 Min RV23 Schmoelz (52)41:56 2 Min RV19 Zitzinger (11)42:47 1:3 Ried (7) << Schnuerch (9)43:30 2:3 Stelle (26)43:58 2:4 Zindath (10) << Hoeflmair (38)46:49 2 Min RV23 Schnuerch (9)46:49 2 Min RV23 Sontheimer (57)47:48 2 Min RV23 Hoeflmair (38)47:48 2 Min RV4 Koch (88)
2 - 4ft EV Lengenfeld4
26.01.2019
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Zuschauer: 52
EV Lengenfeld2
16:30 2 Min RV11 Vogt (9)19:31 2 Min RV21 Koch (77)20:25 2 Min RV4 Hoeflmair (38)22:38 2 Min RV3 Martin (3)33:02 2 Min RV19 Martin (3)35:47 2 Min RV19 Kerler (81)38:18 2 Min RV4 Schindele (34)39:38 2 Min RV9 Schaeble (31)41:14 0:1 Richter (8) << Richter (5)43:19 1:1 Arnold (44)49:04 2 Min RV14 Hoermann (1)49:22 2 Min RV6 Koch (77)50:27 2 Min RV9 Vogt (9)50:27 1:2 Martin (3)52:51 2 Min RV15 Martin (3)56:13 1:3 Martin (3) << Kulzer (7)59:51 2 Min RV4 Maier (29)59:59 2:3 Hoeflmair (38) << Zindath (10)
2 - 3ft Elbsee Haie Aitrang3
19:45 Uhr in Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Zuschauer: 30
EC Blonhofen3
14:22 1:0 Blender (16)17:49 1:1 Wegel (23) << Waibel (20)18:27 1:2 Fischer (29)19:24 2:2 Koenigsbauer (15) << Jablonski (7)23:50 2 Min RV12 List (9)25:01 3:2 Koenigsbauer (4)33:01 2 Min RV8 Waibel (20)35:32 3:3 Fischer (25)35:48 3:4 Waibel (20) << Fischer (25)56:36 2 Min RV23 Hauke (17)
3 - 4ft EC Gutenberg4
27.01.2019
17:30 Uhr in Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
Zuschauer: 30
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen6
03:30 0:1 von Dehn (97)05:47 1:1 Schromm (15) << Wabro (18)08:23 1:2 Schmid (21) << Dambier (88)13:29 1:3 Salcher (68) << Dosch (89)17:55 2:3 Wabro (18) << Schromm (15)22:46 3:3 Mayr (8)24:25 4:3 Endrass (16) << Mayr (8)24:25 2 Min RV4 Kohl (20)24:30 5:3 Guggemos (9) << Dollansky (14)33:53 2 Min RV23 Mayr (8)39:58 2 Min RV4 Guggemos (9)50:10 2 Min RV4 Voelkle (26)50:23 6:3 Mayr (8)
6 - 3ft Anterer Hechendorf3
01.02.2019
18:30 Uhr in Bad Wörishofen
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Zuschauer: 12
EC Mikado Mauerstetten2
02:46 0:1 Kulzer (7) << Stolzenberger (12)14:49 0:2 Kulzer (7) << Stolzenberger (12)16:28 0:3 Richter (8)22:38 0:4 Richter (8) << Stolzenberger (12)23:30 0:5 Richter (5) << Stolzenberger (12)25:30 0:6 Maier (28) << Martin (3)26:30 0:7 Richter (5) << Stolzenberger (12)30:44 2 Min RV9 Martin (3)30:50 1:7 Krusch (12) << Kraus (29)31:06 1:8 Richter (8) << Richter (5)37:44 2:8 Krusch (12)38:22 2 Min RV19 Martin (3)57:39 2:9 Richter (8) << Martin (3)
2 - 9ft Elbsee Haie Aitrang9
02.02.2019
15:15 Uhr in Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
Zuschauer: 309
ESC Lauchdorf1
10:57 2 Min RV4 Stelle (26)13:05 0:1 Gundel (16) << Gundel (6)15:00 0:2 Jehle (10)16:32 0:3 Seitz (3) << Gundel (16)22:53 2 Min RV9 Wissigkeit (55)24:18 1:3 Reis (33) << Schmalholz (12)24:36 1:4 Demmler (9) << Geiger (69)27:00 1:5 Fischer (11) << Gundel (6)31:36 2 Min RV3 Seitz (3)34:41 2 Min RV17 Haindl (19)36:02 1:6 Gundel (16)36:02 2+10 Min RV24 Schmoelz (52)36:41 2 Min RV4 Suiter (10)38:33 2 Min RV3 Reis (33)45:11 1:7 Fischer (25)56:40 2 Min RV3 Jehle (33)60:00 2 Min RV8 Haindl (19)
1 - 7ft EC Gutenberg7
19:45 Uhr in Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Zuschauer: 20
Ice Cubes Stöttwang4
02:23 1:0 Rauh (91)08:54 1:1 Guggemos (4)14:44 1:2 Guggemos (4)15:19 1:3 Mayr (8)18:19 2 Min RV4 Winkler (18)23:04 2 Min RV4 Endrass (16)24:44 2 Min RV9 Kollmann (10)31:32 2:3 Haeutle (87) << Schuster (9)34:26 2 Min RV23 Endrass (16)34:26 2 Min RV10 Schlachter (89)37:17 3:3 Schlachter (89)38:14 2 Min RV25 Schuster (9)38:14 2 Min RV25 Dollansky (20)42:53 4:3 Schlachter (89) << Mueller (77)43:16 4:4 Fischer (2) << Fritsch (14)44:26 4:5 Mayr (8)46:29 4:6 Mayr (19)47:26 5+20 Min RV19 Bischoff52:09 2 Min RV9 Wabro (11)54:23 2 Min RV3 Schlachter (89)55:16 2 Min RV3 Scherer (37)56:45 2 Min RV3 Endrass (16)59:49 4:7 Kollmann (10)
4 - 7ft Wirtsee Pinguins Bertoldshofen7
03.02.2019
18:45 Uhr in Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
Zuschauer: 20
Desperados Kitzighofen6
04:12 0:1 Woll (89) << Steinert (28)04:40 2 Min RV8 Troebensberger (10)07:54 2 Min RV9 Lutz (36)14:00 1:1 Wilbiller (82) << Goetzfried (17)15:32 1:2 Steinert (28)16:10 2 Min RV10 Hefele (64)16:27 1:3 Woll (89) << Peukert (27)16:57 2 Min RV8 Lauter (12)20:41 2:3 Troebensberger (10)22:04 3:3 Woerle (13)23:17 2 Min RV19 Tichy (13)25:32 4:3 Woerle (13) << Schuler (9)29:26 2 Min RV13 Troebensberger32:38 2 Min RV19 Hefele (64)34:43 2 Min RV4 Kastl (32)36:04 2 Min RV22 Endhart (79)37:11 5:3 Scherdi (84) << Goetzfried (17)40:06 5:4 Kraus (29) << Woll (89)41:43 2 Min RV17 Schmid (74)42:32 2 Min RV25 Goetzfried (17)49:16 2 Min RV9 Woerle (13)49:16 2 Min RV9 Schmid (74)53:18 6:4 Schuler (9)57:11 2 Min RV3 Mayer (82)57:37 6:5 Schmid (74) << Tichy (13)57:37 2+2 Min RV19 Wilbiller (82)59:47 2 Min RV21 Zech (18)59:50 2 Min RV4 Goetzfried (17)
6 - 5ft EC Mikado Mauerstetten5
07.02.2019
18:30 Uhr in Marktoberdorf
SR: Gutenberg/Blonhofen
Zuschauer: 40
Wirtsee Pinguins Bertoldshofen6
11:00 2 Min RV4 Kirchmayer (7)12:36 1:0 Linder (13)15:20 2 Min RV4 Ludwig (69)18:05 2 Min RV22 Dollansky (22)21:55 2 Min RV19 Mayr (8)21:55 2 Min RV9 Folz (76)23:40 1:1 Huber (34) << Schmalzholz (12)24:29 2:1 Kollmann (10) << Mayr (19)25:44 2:2 Geisenhof (11) << Reis (33)30:49 2:3 Reis (33) << Geisenhof (11)32:17 2:4 Kloeck (29) << Huber (34)33:23 2 Min RV21 Folz (74)39:12 2 Min RV20 Huber (34)40:31 3:4 Geiger (21) << Mayr (19)43:16 4:4 Moll (12) << Guggemos (4)55:55 5:4 Wabro (18) << Kollmann (19)56:45 2 Min RV6 Reis (33)59:12 2 Min RV4 Kollmann (10)59:54 6:4 Geiger (21) << Mayr (19)
6 - 4ft ESC Lauchdorf4