Spielplan 2019/20

So, 13. Okt 2019
18:30 Uhr Spielort: Kaufbeuren
Zuschauer: 110
EC BlonhofenECB1 1 - 3ft Elbsee Haie AitrangEHA3
Fr, 18. Okt 2019
18:15 Uhr Spielort: Buchloe
Zuschauer: 24
Desperados KitzighofenDK5 5 - 2ft EC Mikado MauerstettenECMM2
Sa, 19. Okt 2019
18:00 Uhr Spielort: Türkheim
Zuschauer: 40
Pinguins BertoldshofenPB2 2 - 11ft ESC LauchdorfESCL11
19:45 Uhr Spielort: Buchloe
Zuschauer: 27
Anterer HechendorfAH5 5 - 6ft EC GutenbergECG6
Fr, 25. Okt 2019
18:15 Uhr Beginn: 19:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Ice Cubes StöttwangICS0 vs EC GutenbergECG0
Sa, 26. Okt 2019
19:45 Uhr Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
Pinguins BertoldshofenPB0 vs EC Mikado MauerstettenECMM0
Sa, 2. Nov 2019
19:45 Uhr Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
EC BlonhofenECB0 vs Desperados KitzighofenDK0
Sa, 9. Nov 2019
19:45 Uhr Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
EV LengenfeldEVL0 vs Pinguins BertoldshofenPB0
So, 10. Nov 2019
18:00 Uhr Beginn: 19:00 Uhr
Spielort: Türkheim
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Anterer HechendorfAH0 vs EC BlonhofenECB0
18:45 Uhr Beginn: 19:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
Desperados KitzighofenDK0 vs ESC LauchdorfESCL0
Sa, 16. Nov 2019
15:15 Uhr Beginn: 16:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
EV LengenfeldEVL0 vs Desperados KitzighofenDK0
19:45 Uhr Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Pinguins BertoldshofenPB0 vs EC BlonhofenECB0
So, 24. Nov 2019
18:15 Uhr Beginn: 19:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
EV LengenfeldEVL0 vs Elbsee Haie AitrangEHA0
Sa, 30. Nov 2019
17:15 Uhr Beginn: 18:15 Uhr
Spielort: Türkheim
SR: Hechendorf/Lengenfeld
EC BlonhofenECB0 vs EC Mikado MauerstettenECMM0
19:45 Uhr Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Pinguins BertoldshofenPB0 vs Desperados KitzighofenDK0
So, 1. Dez 2019
18:15 Uhr Beginn: 19:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
ESC LauchdorfESCL0 vs EC GutenbergECG0
Sa, 7. Dez 2019
15:00 Uhr Beginn: 16:00 Uhr
Spielort: Türkheim
SR: Blonhofen/Stöttwang
Pinguins BertoldshofenPB0 vs EC GutenbergECG0
So, 8. Dez 2019
18:45 Uhr Beginn: 19:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Anterer HechendorfAH0 vs Ice Cubes StöttwangICS0
Sa, 14. Dez 2019
15:15 Uhr Beginn: 16:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
EC Mikado MauerstettenECMM0 vs Anterer HechendorfAH0
19:45 Uhr Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Elbsee Haie AitrangEHA0 vs Pinguins BertoldshofenPB0
So, 15. Dez 2019
18:45 Uhr Beginn: 19:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
EC BlonhofenECB0 vs Ice Cubes StöttwangICS0
Sa, 21. Dez 2019
10:15 Uhr Beginn: 11:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Ice Cubes StöttwangICS0 vs Pinguins BertoldshofenPB0
15:15 Uhr Beginn: 16:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
Anterer HechendorfAH0 vs ESC LauchdorfESCL0
19:45 Uhr Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
EC Mikado MauerstettenECMM0 vs Elbsee Haie AitrangEHA0
So, 22. Dez 2019
15:15 Uhr Beginn: 16:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Desperados KitzighofenDK0 vs EC GutenbergECG0
18:00 Uhr Beginn: 19:00 Uhr
Spielort: Türkheim
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
EC BlonhofenECB0 vs EV LengenfeldEVL0
Sa, 28. Dez 2019
15:00 Uhr Beginn: 16:00 Uhr
Spielort: Türkheim
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Elbsee Haie AitrangEHA0 vs Desperados KitzighofenDK0
15:15 Uhr Beginn: 16:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
ESC LauchdorfESCL0 vs EC BlonhofenECB0
So, 29. Dez 2019
17:30 Uhr Beginn: 18:30 Uhr
Spielort: Türkheim
SR: Aitrang/Lauchdorf
EC Mikado MauerstettenECMM0 vs Ice Cubes StöttwangICS0
Sa, 4. Jan 2020
15:00 Uhr Beginn: 16:00 Uhr
Spielort: Türkheim
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
Elbsee Haie AitrangEHA0 vs ESC LauchdorfESCL0
15:15 Uhr Beginn: 16:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Anterer HechendorfAH0 vs EV LengenfeldEVL0
Mo, 6. Jan 2020
10:45 Uhr Beginn: 11:45 Uhr
Spielort: Türkheim
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Desperados KitzighofenDK0 vs Ice Cubes StöttwangICS0
15:15 Uhr Beginn: 16:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
EC GutenbergECG0 vs EC Mikado MauerstettenECMM0
Sa, 11. Jan 2020
15:15 Uhr Beginn: 16:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
EC GutenbergECG0 vs Elbsee Haie AitrangEHA0
Sa, 18. Jan 2020
19:45 Uhr Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
ESC LauchdorfESCL0 vs EV LengenfeldEVL0
So, 19. Jan 2020
18:45 Uhr Beginn: 19:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Hechendorf/Lengenfeld
Elbsee Haie AitrangEHA0 vs Ice Cubes StöttwangICS0
Sa, 25. Jan 2020
15:15 Uhr Beginn: 16:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
EV LengenfeldEVL0 vs EC GutenbergECG0
19:45 Uhr Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Anterer HechendorfAH0 vs Elbsee Haie AitrangEHA0
So, 26. Jan 2020
18:45 Uhr Beginn: 19:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
ESC LauchdorfESCL0 vs Ice Cubes StöttwangICS0
So, 2. Feb 2020
18:00 Uhr Beginn: 19:00 Uhr
Spielort: Türkheim
SR: Hechendorf/Lengenfeld
ESC LauchdorfESCL0 vs EC Mikado MauerstettenECMM0
18:45 Uhr Beginn: 19:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
Desperados KitzighofenDK0 vs Anterer HechendorfAH0
Sa, 8. Feb 2020
15:15 Uhr Beginn: 16:15 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Bertoldshofen/Mauerstetten
EV LengenfeldEVL0 vs Ice Cubes StöttwangICS0
19:45 Uhr Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Gutenberg/Kitzighofen
Anterer HechendorfAH0 vs Pinguins BertoldshofenPB0
So, 9. Feb 2020
18:45 Uhr Beginn: 19:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Aitrang/Lauchdorf
EC BlonhofenECB0 vs EC GutenbergECG0
So, 16. Feb 2020
18:45 Uhr Beginn: 19:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Blonhofen/Stöttwang
EV LengenfeldEVL0 vs EC Mikado MauerstettenECMM0