Spielplan 2019/20

1. RundeZwischenrundeViertelfinaleHalbfinaleFinale
Sa, 12. Okt 2019
21:00 Uhr 🏆 1. Runde
Spielort: Kaufbeuren
Zuschauer: 69
EHC KaufbeurenEHCK5 5 - 3ft Desperados KitzighofenDK3
So, 20. Okt 2019
17:15 Uhr 🏆 1. Runde
Spielort: Kaufbeuren
Zuschauer: 53
Buron Flyers KaufbeurenBFK6 6 - 7ft Pinguins BertoldshofenPB7
19:30 Uhr 🏆 1. Runde
Spielort: Kaufbeuren
Zuschauer: 104
ESC LauchdorfESCL4 4 - 7ft Floschenflitzer LengenwangFL7
Sa, 26. Okt 2019
21:00 Uhr 🏆 1. Runde
Spielort: Kaufbeuren
Zuschauer: 13
EV LengenfeldEVL2 2 - 9ft EC ObergünzburgECO9
So, 3. Nov 2019
17:15 Uhr 🏆 1. Runde
Spielort: Buchloe
Zuschauer: 25
Seeger AdlerSA9 9 - 2ft Anterer HechendorfAH2
Mi, 6. Nov 2019
21:20 Uhr 🏆 1. Runde
Spielort: Schongau
Zuschauer: ???
EC BlonhofenECB3 3 - 6ft Eistiger BidingenEB6
Fr, 8. Nov 2019
20:30 Uhr 🏆 1. Runde
Spielort: Pfronten
Zuschauer: 45
Crocodiles StöttenCS1 1 - 12ft Elbsee Haie AitrangEHA12
Sa, 9. Nov 2019
17:00 Uhr 🏆 1. Runde
Spielort: Türkheim
Zuschauer: ???
EC GutenbergECG3 3 - 4ft Bulldozer RiederBR4
21:00 Uhr 🏆 1. Runde
Spielort: Kaufbeuren
Zuschauer: 24
EC Mikado MauerstettenECMM2 2 - 7ft Grizzlies ThingauGT7
Mo, 11. Nov 2019
20:30 Uhr 🏆 1. Runde
Spielort: Füssen
Zuschauer: 30
Rückholz d'AllgaierRA7 7 - 5ft Ice Cubes StöttwangICS5
So, 24. Nov 2019
22:00 Uhr 🏆 Zwischenrunde
Spielort: Kaufbeuren
Zuschauer: 69
EHC KaufbeurenEHCK4 4 - 3ft Bulldozer RiederBR3
So, 8. Dez 2019
16:00 Uhr 🏆 Zwischenrunde
Beginn: 15:00 Uhr
Spielort: Füssen
SR: Rieder/Kaufbeuren EHC
Grizzlies ThingauGT0 vs EC ObergünzburgECO0
Fr, 13. Dez 2019
19:00 Uhr 🏆 Viertelfinale
Beginn: 18:00 Uhr
Spielort: Türkheim
SR: Bertoldshofen/Thingau oder Obergünzburg
Eistiger BidingenEB0 vs EHC KaufbeurenEHCK0
Sa, 14. Dez 2019
17:00 Uhr 🏆 Viertelfinale
Beginn: 16:00 Uhr
Spielort: Pfronten
SR: Lengenwang/Rückholz
Pinguins BertoldshofenPB0 vs Seeger AdlerSA0
21:45 Uhr 🏆 Viertelfinale
Beginn: 20:45 Uhr
Spielort: Buchloe
SR: Bidingen/Kaufbeuren EHC
Elbsee Haie AitrangEHA0 vs Rückholz d'AllgaierRA0

Termin noch offen: Floschenflitzer Lengenwang – Thingau/Obergünzburg

1. Halbfinale | Donnerstag, 26. Dezember | Beginn: 16:15 Uhr | Spielort: Buchloe

2. Halbfinale | Donnerstag, 26. Dezember | Beginn: 18:30 Uhr | Spielort: Buchloe

Samstag, 5. Januar | Beginn: 20:00 Uhr | Spielort: Kaufbeuren